(0) |
| Ёмкость | 10 000мАч |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Входной разъём | microUSB |
| Выходное напряжение | 5V |
| Выходной разъём | USB Type-A |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. выходной ток | 2 100мА |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Цвет | фиолетовый, цветной принт |
| Энергия заряда | 37Втч |
| Индикация заряда | светодиоды |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Солнечная батарея | нет |
| Фонарь | нет |
| Автомобильный адаптер | нет |
| Кабель | microUSB |
| Сетевой кабель/адаптер | нет |
| Стандартные переходники | нет |
| Чехол | нет |
| Длина | 93мм |
| Толщина | 24мм |
| Ширина | 62мм |
| Входное напряжение | 5V |
| Выходная мощность | 10.5Вт |
| Макс. входной ток | 2 000мА |
| onlinerId | 1723308 |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний аккумулятор Ugreen PB764 10000mAh (серый) 144.89 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Baseus Picogo PPPG-1W45C Digital Display Power Bank 45W 10000mAh (белый) 92.36 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Cuktech PB250 25000mAh 210W MAX 165.99 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Ugreen PB571 5000mAh (серый) 94.99 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Baseus Picogo PPPG-1W45C Digital Display Power Bank 45W 10000mAh (черный) 92.36 руб. / шт.