(0) |
(0) |
| Ёмкость | 30 000мАч |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Входной разъём | microUSB, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 12V |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Цвет | белый |
| Индикация заряда | дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Сквозной заряд | нет |
| Солнечная батарея | нет |
| Фонарь | нет |
| Автомобильный адаптер | нет |
| Сетевой кабель/адаптер | нет |
| Стандартные переходники | нет |
| Чехол | нет |
| Вес | 645г |
| Длина | 153мм |
| Толщина | 41.9мм |
| Ширина | 68.8мм |
| Входное напряжение | 5V |
| Выходная мощность | 20Вт |
| Макс. входной ток | 3 000мА |
| onlinerId | 2612314 |
Внешний аккумулятор Cuktech PB250 25000mAh 210W MAX 165.99 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Ugreen PB764 10000mAh (серый) 144.89 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Baseus Picogo PPPG-1W45C Digital Display Power Bank 45W 10000mAh (белый) 92.36 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Ugreen PB571 5000mAh (серый) 94.99 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Baseus Picogo PPPG-1W45C Digital Display Power Bank 45W 10000mAh (черный) 92.36 руб. / шт.