(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Ёмкость | 5 000мАч |
| Беспроводная зарядка | Qi |
| Быстрая зарядка | есть |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 12V |
| Выходной разъём | USB Type-C |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. выходной ток | 3 000мА |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для наушников, для портативных колонок |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Huawei FastCharge, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Цвет | белый |
| Энергия заряда | 18.5Втч |
| Индикация заряда | светодиоды |
| Особенности | поддержка MagSafe |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Солнечная батарея | нет |
| Фонарь | нет |
| Автомобильный адаптер | нет |
| Док-станция для зарядки | нет |
| Кабель | USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | нет |
| Чехол | нет |
| Вес | 120г |
| Длина | 82.5мм |
| Толщина | 13.5мм |
| Ширина | 64.5мм |
| Входное напряжение | 5-9V |
| Выходная мощность | 20Вт |
| Выходная мощность беспроводной зарядки | 15Вт |
| Макс. входной ток | 3 000мА |
| onlinerId | 4817191 |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний аккумулятор Ugreen PB764 10000mAh (серый) 144.89 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Baseus Picogo PPPG-1W45C Digital Display Power Bank 45W 10000mAh (белый) 92.36 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Ugreen PB571 5000mAh (серый) 94.99 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Baseus Picogo PPPG-1W45C Digital Display Power Bank 45W 10000mAh (черный) 92.36 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Cuktech PB250 25000mAh 210W MAX 165.99 руб. / шт.