(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Ёмкость | 20 000мАч |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Входной разъём | microUSB, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 10V, 11V |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 3 |
| Макс. выходной ток | 3 000мА |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для наушников, для портативных колонок |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0, Qualcomm Quick Charge 4.0 |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Цвет | черный |
| Энергия заряда | 74Втч |
| Индикация заряда | дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Сквозной заряд | есть |
| Солнечная батарея | нет |
| Фонарь | нет |
| Автомобильный адаптер | нет |
| Кабель | нет |
| Сетевой кабель/адаптер | нет |
| Чехол | нет |
| Длина | 150мм |
| Толщина | 28мм |
| Ширина | 67.9мм |
| Входное напряжение | 5-12V |
| Выходная мощность | 25Вт |
| Макс. входной ток | 2 500мА |
| onlinerId | 4998892 |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний аккумулятор Ugreen PB764 10000mAh (серый) 144.89 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Baseus Picogo PPPG-1W45C Digital Display Power Bank 45W 10000mAh (белый) 92.36 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Cuktech PB250 25000mAh 210W MAX 165.99 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Ugreen PB571 5000mAh (серый) 94.99 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Baseus Picogo PPPG-1W45C Digital Display Power Bank 45W 10000mAh (черный) 92.36 руб. / шт.