(0) |
(0) |
| Защита от внешних воздействий | удароустойчивость |
| Материал | термополиуретан (ТПУ) |
| Совместимые телефоны | Apple iPhone 16 Plus |
| Тип | накладной |
| Цвет | белый |
| Вес | 12г |
| Длина | 162.3мм |
| Толщина | 12.3мм |
| Ширина | 79.2мм |
| Защитная пленка | нет |
| Защитное стекло | нет |
| Попсокет | нет |
| Ремешок/ланьярд | нет |
| Внутренняя отделка | нет |
| Встроенные магниты | есть |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Дисплей | нет |
| Защита блока камер | есть |
| Крепление на ремень | нет |
| Окошко в крышке | нет |
| Отделение для банковской карты | нет |
| Оформление | нет |
| Поддержка MagSafe | есть |
| Подставка | нет |
| Спортивная повязка | нет |
| onlinerId | 4829974 |
| Гарантия | 12 мес. |
Чехол для телефона Magssory Aramid Case для Samsung Galaxy S26+ CFB051b 200.37 руб. / шт.
Чехол для телефона Magssory Aramid Case для Samsung Galaxy S26+ CFB051bl 200.37 руб. / шт.
Чехол для телефона Magssory Aramid Case для Samsung Galaxy Z Fold7 CFB034blue 187.42 руб. / шт.
Чехол для телефона Magssory CSL050 для Samsung Galaxy S26 Ivory CSL050i 100.01 руб. / шт.
Чехол для телефона Magssory CSL050 для Samsung Galaxy S26 Lavender CSL050l 100.01 руб. / шт.