(0) |
| Защита от внешних воздействий | нет |
| Материал | полиуретан |
| Совместимые телефоны | Apple iPhone 4 (8Gb), Apple iPhone 4 (16Gb), Apple iPhone 4 (32Gb), Apple iPhone 4S, Apple iPhone 4S (8GB), Apple iPhone 4S (16Gb), Apple iPhone 4S (32Gb) |
| Тип | футляр |
| Цвет | коричневый |
| Длина | 125мм |
| Толщина | 3мм |
| Ширина | 79мм |
| Заглушки для портов | нет |
| Пленка для защиты дисплея | нет |
| Шнурок | нет |
| Автоматическое включение/выключение | нет |
| Аккумулятор | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Кармашки | есть |
| Клипса | нет |
| Окошко в крышке | нет |
| Отстегивающаяся обложка | нет |
| Подставка | нет |
| onlinerId | 826647 |
| Гарантия | 12 мес. |
Чехол для телефона Magssory CSL050 для Samsung Galaxy S26 Ivory CSL050i 100.01 руб. / шт.
Чехол для телефона Magssory CSL050 для Samsung Galaxy S26 Lavender CSL050l 100.01 руб. / шт.
Чехол для телефона Magssory CLT052 для Samsung Galaxy S26 Ultra Midnight CLT052m 114.35 руб. / шт.
Чехол для телефона Magssory CSL051 для Samsung Galaxy S26+ Ivory CSL051i 100.01 руб. / шт.
Чехол для телефона Magssory Eco Leather Case Ivory для iPhone 16 Pro Max CLT029i 85.68 руб. / шт.