(0) |
(0) |
| Защита от внешних воздействий | пылеустойчивость, удароустойчивость |
| Материал | полиуретан |
| Совместимые телефоны | Samsung N7100 Galaxy Note II (16Gb), Samsung N7105 Galaxy Note II (16Gb) |
| Тип | книжка |
| Цвет | коричневый |
| Длина | 156мм |
| Толщина | 16мм |
| Ширина | 83мм |
| Заглушки для портов | нет |
| Пленка для защиты дисплея | нет |
| Шнурок | нет |
| Автоматическое включение/выключение | нет |
| Аккумулятор | нет |
| Кармашки | есть |
| Клипса | нет |
| Окошко в крышке | нет |
| Отстегивающаяся обложка | нет |
| Подставка | есть |
| Способ закрытия | потайной магнит |
| onlinerId | 291990 |
| Гарантия | 12 мес. |
Чехол для телефона Magssory Aramid Case для Samsung Galaxy S26+ CFB051bl 200.37 руб. / шт.
Чехол для телефона Magssory Aramid Case для Samsung Galaxy Z Fold7 CFB034blue 187.42 руб. / шт.
Чехол для телефона Magssory CSL050 для Samsung Galaxy S26 Ivory CSL050i 100.01 руб. / шт.
Чехол для телефона Magssory CSL050 для Samsung Galaxy S26 Lavender CSL050l 100.01 руб. / шт.
Чехол для телефона Magssory CLT052 для Samsung Galaxy S26 Ultra Midnight CLT052m 114.35 руб. / шт.