(1) |
| Беспроводное подключение | нет |
| Исполнение | корпусная |
| Количество колонок (компонентов АС) | 1 |
| Кроссовер | нет |
| Назначение | комнатная |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Система автокалибровки | нет |
| Суммарная номинальная мощность | 15Вт |
| Тип | двухполосная АС |
| Усилитель | встроенный усилитель |
| Установка (монтаж) | настенная |
| Фазоинвертор | нет |
| Цвет акустической системы | белый |
| Цвет гриля | белый |
| 1/4" TRS (вход) | нет |
| 1/4" TRS (выход) | нет |
| 1/8" TRS (вход) | нет |
| 1/8" TRS (выход) | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | нет |
| RCA (вход) | нет |
| RCA (выход) | нет |
| Toslink (вход) | нет |
| Toslink (выход) | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Коммутация | резьбовой разъем |
| Управление по шине | нет |
| Высота | 250мм |
| Глубина | 167мм |
| Ширина | 185мм |
| Количество динамиков | 2 |
| Конфигурация динамиков | 1НЧ/СЧ, 1ВЧ |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000Гц |
| Чувствительность | 88дБ |
| onlinerId | 4293775 |