(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Зарядка "кроны" | нет |
| Зарядка D | нет |
| Зарядка АА | есть |
| Зарядка ААА | есть |
| Зарядка С | нет |
| Питание | 12 В |
| Тип | зарядное устройство |
| Типоразмер | AA, AAA |
| Вес | 118г |
| Высота | 27.6мм |
| Длина | 153мм |
| Ширина | 76.5мм |
| Автозавершение зарядки | по напряжению |
| Количество каналов | 8 |
| Охлаждение | нет |
| Плата защиты | нет |
| onlinerId | 4153276 |
| Гарантия | 12 мес. |
Аккумулятор Panasonic Eneloop Pro AAA BK-4HCDE/2CP (2 шт) 37.20 руб. / шт.
Аккумулятор Panasonic Eneloop Pro AAA BK-4HCDE/4CP (4 шт) 72.12 руб. / шт.
Аккумулятор Panasonic Eneloop AA BK-3MCDE/2CP (2 шт) 32.55 руб. / шт.
Батарейка Panasonic CR2016 CR-2016EL/4B (4 шт) 7.92 руб. / шт.
Батарейка Panasonic PR10 PR230/PR536 PR-10L/6LB (6 шт) 7.37 руб. / шт.