(0) |
| Ёмкость | 3350мАч |
| Количество | 1шт. |
| Тип | аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Высота | 64.5мм |
| Длина | 18.2мм |
| Ширина | 18.2мм |
| Материал электродов | Li-ion |
| Плата защиты | нет |
| onlinerId | 1344400 |
| Гарантия | 12 мес. |
Аккумулятор Panasonic Eneloop Pro AAA BK-4HCDE/4CP (4 шт) 72.12 руб. / шт.
Аккумулятор Panasonic Eneloop Pro AAA BK-4HCDE/2CP (2 шт) 37.20 руб. / шт.
Аккумулятор Panasonic Eneloop AA BK-3MCDE/2CP (2 шт) 32.55 руб. / шт.
Батарейка Panasonic CR2016 CR-2016EL/4B (4 шт) 7.92 руб. / шт.
Батарейка Panasonic PR10 PR230/PR536 PR-10L/6LB (6 шт) 7.37 руб. / шт.