(0) |
(0) |
| Ёмкость | 2000мАч |
| Зарядка АА | 4 |
| Зарядка ААА | 4 |
| Количество | 4шт. |
| Тип | аккумуляторы зарядное |
| Упаковка | блистер |
| Вес | 124г |
| Высота | 68мм |
| Длина | 120мм |
| Ширина | 76мм |
| onlinerId | 4664688 |
| Гарантия | 12 мес. |
Аккумулятор Panasonic Eneloop Pro AAA BK-4HCDE/2CP (2 шт) 37.20 руб. / шт.
Аккумулятор Panasonic Eneloop Pro AAA BK-4HCDE/4CP (4 шт) 72.12 руб. / шт.
Аккумулятор Panasonic Eneloop AA BK-3MCDE/2CP (2 шт) 32.55 руб. / шт.
Батарейка Panasonic CR2016 CR-2016EL/4B (4 шт) 7.92 руб. / шт.
Батарейка Panasonic PR10 PR230/PR536 PR-10L/6LB (6 шт) 7.37 руб. / шт.