(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Ёмкость | 2500мАч |
| Зарядка "кроны" | нет |
| Зарядка D | нет |
| Зарядка АА | 4 |
| Зарядка ААА | 4 |
| Зарядка С | нет |
| Количество | 4шт. |
| Питание | 220 В |
| Тип | аккумуляторы зарядное |
| Типоразмер | AA, AAA |
| Вес | 124г |
| Высота | 68мм |
| Длина | 120мм |
| Ширина | 75мм |
| Автозавершение зарядки | по таймеру, по напряжению, при перегреве |
| Материал электродов | NiMH |
| Охлаждение | нет |
| Ресурс перезаряда | 500циклов |
| Ток заряда АА | 550мА |
| Ток заряда ААА | 275мА |
| onlinerId | 1288764 |
| Гарантия | 12 мес. |
Аккумулятор Panasonic Eneloop Pro AAA BK-4HCDE/4CP (4 шт) 72.12 руб. / шт.
Аккумулятор Panasonic Eneloop Pro AAA BK-4HCDE/2CP (2 шт) 37.20 руб. / шт.
Аккумулятор Panasonic Eneloop AA BK-3MCDE/2CP (2 шт) 32.55 руб. / шт.
Батарейка Panasonic CR2016 CR-2016EL/4B (4 шт) 7.92 руб. / шт.
Аккумулятор PKCELL NI-MH RTU AA2600-2B 17.57 руб. / шт.