(0) |
| Количество | 6шт. |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | A312 |
| Вес | 0.58г |
| Высота | 3.6мм |
| Длина | 7.9мм |
| Ширина | 7.9мм |
| Тип электролита | воздушно-цинковый |
| onlinerId | 1533933 |
| Гарантия | 12 мес. |
Аккумулятор Panasonic Eneloop Pro AAA BK-4HCDE/4CP (4 шт) 72.12 руб. / шт.
Аккумулятор Panasonic Eneloop Pro AAA BK-4HCDE/2CP (2 шт) 37.20 руб. / шт.
Аккумулятор Panasonic Eneloop AA BK-3MCDE/2CP (2 шт) 32.55 руб. / шт.
Батарейка Panasonic CR2016 CR-2016EL/4B (4 шт) 7.92 руб. / шт.
Батарейка Panasonic PR10 PR230/PR536 PR-10L/6LB (6 шт) 7.37 руб. / шт.