(0) |
| Ёмкость | 220мАч |
| Количество | 2шт. |
| Тип | батарейки |
| Типоразмер | CR2032 |
| Вес | 6г (2 шт) |
| Высота | 3.2мм (1 шт) |
| Длина | 20мм (1 шт) |
| Ширина | 20мм (1 шт) |
| Тип электролита | литиевые |
| onlinerId | 1352330 |
| Гарантия | 12 мес. |
Аккумулятор Panasonic Eneloop Pro AAA BK-4HCDE/4CP (4 шт) 72.12 руб. / шт.
Аккумулятор Panasonic Eneloop Pro AAA BK-4HCDE/2CP (2 шт) 37.20 руб. / шт.
Аккумулятор Panasonic Eneloop AA BK-3MCDE/2CP (2 шт) 32.55 руб. / шт.
Батарейка Panasonic CR2016 CR-2016EL/4B (4 шт) 7.92 руб. / шт.
Аккумулятор Panasonic Eneloop AAA BK-4MCDE/4CP (4 шт) 44.46 руб. / шт.