(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Зарядка "кроны" | нет |
| Зарядка 18650 | нет |
| Зарядка D | нет |
| Зарядка АА | 4 |
| Зарядка ААА | 4 |
| Зарядка С | нет |
| Питание | USB |
| Режим Power Bank | есть |
| Тип | зарядное устройство |
| Упаковка | коробка |
| Вес | 85г |
| Высота | 28.5мм |
| Длина | 85мм |
| Ширина | 66мм |
| Автозавершение зарядки | по напряжению, при перегреве |
| Количество каналов | 4 |
| Охлаждение | нет |
| Плата защиты | нет |
| onlinerId | 4951722 |
| Гарантия | 12 мес. |
Аккумулятор Panasonic Eneloop Pro AAA BK-4HCDE/4CP (4 шт) 72.12 руб. / шт.
Аккумулятор Panasonic Eneloop Pro AAA BK-4HCDE/2CP (2 шт) 37.20 руб. / шт.
Аккумулятор Panasonic Eneloop AA BK-3MCDE/2CP (2 шт) 32.55 руб. / шт.
Батарейка Panasonic CR2016 CR-2016EL/4B (4 шт) 7.92 руб. / шт.
Батарейка Panasonic PR10 PR230/PR536 PR-10L/6LB (6 шт) 7.37 руб. / шт.