(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Беспроводная печать с мобильных устройств | нет |
| Двусторонняя печать | автоматическая |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | нет |
| Печать | черно-белый |
| Поддерживаемые картриджи | 87A CF287A87X CF287X |
| Ресурс картриджа | 9 000стр |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | нет |
| Сканер | нет |
| Скорость ч/б печати (А4) | 43стр/мин |
| Технология печати | лазерный |
| Тип | принтер |
| Факс | нет |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | есть |
| Вместимость входных лотков | 650листов (два лотка - 100 и 550) |
| Вместимость выходных лотков | 250листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 550листов |
| USB-flash | есть |
| Жесткий диск | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Время выхода первой страницы | 5.7с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Встроенный укладчик | нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 100 000стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 1 500 — 1 600стр/мес |
| Объем оперативной памяти | 256Мб |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Вес | 11.6кг |
| Высота | 289мм |
| Глубина | 376мм |
| Ширина | 410мм |
| Наличие экрана | есть |
| onlinerId | 953279 |
| Гарантия | 12 мес. |