(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | нет |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 55 000стр |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Оригинальные картриджи/чернила | TL-8000 TL-8000H TL-8000X TL-8000U DL-8000 |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 11 000стр |
| Сканер | нет |
| Скорость ч/б печати (А4) | 61стр/мин |
| Технология печати | лазерный |
| Тип | принтер |
| Факс | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Комплектация | Стартовый картридж TL-8001: 11 000 страницСтартовый барабан DL-8000: 150 000 страницКраткое руководство по установкеШнур питанияUSB кабельГарантийный талонCD с драйверами и Документацией |
| Вместимость входных лотков | 650листов (550 100) |
| Вместимость выходных лотков | 550листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 4 400листов |
| Время выхода первой ч/б страницы | 4.2с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 300 000стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 0 — 25 000стр/мес |
| Объем оперативной памяти | 512Мб |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Вес | 25.4кг |
| Высота | 510мм |
| Глубина | 428мм |
| Ширина | 445мм |
| Экран | есть |
| onlinerId | 4713965 |
| Гарантия | 12 мес. |