(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | нет |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Сканер | нет |
| Скорость ч/б печати (А4) | 29стр/мин |
| Технология печати | лазерный |
| Тип | принтер |
| Факс | нет |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | (10/100) |
| LPT | нет |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | 802.11n (2.4 / 5 ГГц) |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Вместимость входных лотков | 150листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Встроенный накопитель | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Поддержка печати с USB-flash | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7с |
| Время разогрева | 30с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 20 000стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 200 — 2 000стр/мес |
| Уровень шума при работе | 54дБ(А) |
| Частота процессора | 500 МГц |
| Вес | 5.6кг |
| Высота | 205мм |
| Глубина | 279.5мм |
| Ширина | 355мм |
| Наличие экрана | нет |
| onlinerId | 3525829 |
| Гарантия | 12 мес. |