(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Копир | нет |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Операционная система | Windows 11; Windows 10; Android; iOS; Mobile OS; macOS 10.15 Catalina; macOS 11 Big Sur; macOS 12 Monterey; macOS 13 Ventura; Chrome OS |
| Оригинальные картриджи/чернила | HP 151A W1510A HP 151X W1510X |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, A5, A6, B5 (JIS), B6 (JIS), 16K (195 x 270 mm, 184 x 260 mm, 197 x 273 mm), 10 x 15 cm, Oficio (216 x 340 mm), postcards (JIS single, JIS double), envelopes (DL, C5, B5) |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 050стр |
| Сканер | нет |
| Скорость ч/б печати (А4) | 40стр/мин |
| Технология печати | лазерный |
| Тип | принтер |
| Факс | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Комплектация | Принтер HP LaserJet Pro 4003dn; предустановленный оригинальный лазерный картридж для HP LaserJet, черный (3050 страниц); руководство по началу работы; листовка с информацией о поддержке; руководство по гарантии; листовка с нормативными требованиями; кабель питания |
| Вместимость входных лотков | 350листов |
| Вместимость выходных лотков | 150листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 900листов |
| Встроенный накопитель | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Поддержка печати с USB-flash | есть |
| Время выхода первой ч/б страницы | 8.8с |
| Время разогрева | 45с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 80 000стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 750 — 4 000стр/мес |
| Уровень шума при работе | 54дБ(А) |
| Объем оперативной памяти | 256Мб |
| Высота | 216мм |
| Глубина | 357мм |
| Ширина | 381мм |
| Наличие экрана | есть |
| onlinerId | 4233494 |
| Гарантия | 12 мес. |