(0) |
| Torrent-клиент | нет |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер L2TP, сервер L2TP/IPSec, клиент PPTP, клиент L2TP, клиент IPSec |
| Встроенный модем | нет |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Поддержка IGMP | multicast, snooping |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Подключение сотового модема | USB-порт |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | нет |
| Приоритизация трафика (QoS) | 802.1p, DSCP |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, ACL |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Управление полосой пропускания | по IP-адресам |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, порты, типы пакетов, сайты (URL), приложения |
| Цвет | серый |
| Шлюз SIP (VoIP) | нет |
| DMZ-порты | нет |
| Gigabit Ethernet | есть |
| LAN-порты | 8 |
| PoE | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| WAN-порты | 2 |
| Порты USB | 1 |
| Слоты QSFP28 | нет |
| Слоты SFP | 2 |
| Слоты SFP+ | нет |
| Слоты SFP28 | нет |
| Вес | 1800г |
| Высота | 44мм |
| Длина | 224.7мм |
| Ширина | 300мм |
| Наличие сплиттера | нет |
| Телефонный кабель | нет |
| onlinerId | 5045557 |
| Гарантия | 12 мес. |