(0) |
| Адаптер питания USB-C | есть |
| Емкость аккумулятора | 6 500мАч |
| Запас энергии | 74.1Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Дискретная графика | нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Bluetooth | 5.2 |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1 Gbit |
| Mini DisplayPort | нет |
| NFC | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 2 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| VGA (RGB) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10Гбит/с |
| Сотовая связь | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | есть |
| Камера | есть |
| Основная камера | 1Мп |
| Расположение динамиков | направлены вверх |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крышки | алюминий |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет крышки | серый |
| Метки | для работы, для фильмов и интернета, для учебы |
| Тип | классический |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 15Вт |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon Vega 7 |
| ИИ-ускоритель (NPU) | нет |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота | 4 300МГц |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7430U |
| Платформа (кодовое название) | AMD Barcelo R (2023) |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Тактовая частота | 2 300МГц |
| Вес | 1880г |
| Глубина | 245.2мм |
| Толщина | 17.4мм |
| Ширина | 356.3мм |
| Функции защиты приватности | физический выключатель камеры |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Дополнительные характеристики накопителя | слоты (с учетом занятых):2 x M.2 2280 PCIe |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Диагональ экрана | 16.0 |
| Защита от царапин | нет |
| Поверхность экрана | матовый |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Сенсорный экран | нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| onlinerId | 5016439 |
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK007VRT 3 716.49 руб. / шт.
Игровой ноутбук ASUS ROG Zephyrus G14 2025 GA403UM-QS035 6 591.38 руб. / шт.
Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ2880 1 749.69 руб. / шт.
Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ2970 2 140.89 руб. / шт.
Ноутбук Apple MacBook Air 13" M4 2025 MW133 5 239.49 руб. / шт.