| Запас энергии | 80Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | нет |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| TGP | 115 Вт |
| Дискретная графика | есть |
| Дополнительные характеристики видеокарты | поддержка MUX Switch |
| Локальная видеопамять | 8 ГБ |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ |
| Bluetooth | 5.2 |
| HDMI | 1 |
| LAN | 2.5 Gbit |
| Mini DisplayPort | 1 |
| NFC | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 2 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| VGA (RGB) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10Гбит/с |
| Сотовая связь | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Камера | есть |
| Основная камера | 1Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Заводская «кириллица» на клавишах | есть |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крышки | алюминий |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет крышки | черный |
| Метки | игровой, для дизайнера, для фотографа, для видеографа/монтажера, для звукорежиссера |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Тип | игровой (геймерский) |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Конфигурация оперативной памяти | 8 ГБ в слоте 8 ГБ в слоте |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Свободных слотов памяти | 0 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 55Вт |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 610M |
| ИИ-ускоритель (NPU) | нет |
| Количество потоков | 32 |
| Максимальная частота | 5 300МГц |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 8940HX |
| Платформа (кодовое название) | AMD Dragon Range (2023) |
| Процессор | AMD Ryzen 9 |
| Суммарное количество ядер | 16 |
| Тактовая частота | 2 400МГц |
| Вес | 2200г |
| Глубина | 254.48мм |
| Толщина | 23мм |
| Ширина | 356.68мм |
| Функции защиты приватности | физический выключатель камеры |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Дополнительные характеристики накопителя | M.2 2280 PCle 4.0×4 |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Диагональ экрана | 16.0 |
| Защита от царапин | нет |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Сенсорный экран | нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Технология экрана | IPS |
| Характеристики дисплея | 100% sRGB |
| Частота матрицы | 180 Гц |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Яркость экрана | 500кд/м |
| onlinerId | 4980541 |