(0) |
| Быстрая зарядка | 50% за 45 мин. |
| Время работы | 7часов 45минут |
| Запас энергии | 41Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | нет |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Дискретная графика | нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Bluetooth | 5.4 |
| HDMI | 1 |
| LAN | нет |
| Mini DisplayPort | нет |
| NFC | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| VGA (RGB) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Версия HDMI | 1.4b |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5Гбит/с |
| Сотовая связь | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Камера | есть |
| Основная камера | 1Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крышки | пластик |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет крышки | серебристый |
| Тип | классический |
| Всего слотов памяти | 1 |
| Конфигурация оперативной памяти | 8 ГБ в слоте |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Свободных слотов памяти | 0 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 15Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs |
| ИИ-ускоритель (NPU) | нет |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество P-ядер | 2 |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота | 4 600МГц |
| Модель процессора | Intel Core i5 1334U |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2023) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Тактовая частота | 1 300МГц |
| Частота E-ядер | 900МГц |
| Частота P-ядер | 1 300МГц |
| Вес | 1590г |
| Глубина | 236мм |
| Толщина | 18.6мм |
| Ширина | 359.8мм |
| Функции защиты приватности | физический выключатель камеры |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Диагональ экрана | 15.6 |
| Поверхность экрана | матовый |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Сенсорный экран | есть |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технология экрана | IPS |
| Характеристики дисплея | 45% NTSC |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Яркость экрана | 300кд/м |
| onlinerId | 5052007 |
Ноутбук Apple MacBook Air 13" M4 2025 MC6U4 5 029.49 руб. / шт.
Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1502VA-BQ1271 2 992.49 руб. / шт.
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition 21NS0014US 8 550.98 руб. / шт.
Ноутбук Apple MacBook Pro 16.2" M5 Pro 2026 MGE44 12 064.49 руб. / шт.
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G6 IRL 21KH00X8EV 2 508.75 руб. / шт.