| Адаптер питания USB-C | есть |
| Запас энергии | 70Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Дискретная графика | нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Bluetooth | 5.3 |
| HDMI | 1 |
| LAN | нет |
| Mini DisplayPort | нет |
| NFC | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| VGA (RGB) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5Гбит/с |
| Сотовая связь | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Камера | есть |
| Основная камера | 2Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Операционная система | без ОС |
| Защищенный корпус | (MIL-STD 810H) |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крышки | пластик |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет крышки | серебристый |
| Метки | для работы, компактный, для программирования, для фильмов и интернета, для учебы |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Продуктовая линейка | ASUS VivoBook |
| Тип | классический |
| Всего слотов памяти | встроенная 1 слот |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ встроенных 1 свободный слот |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Свободных слотов памяти | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 28Вт |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 740M |
| ИИ-ускоритель (NPU) | нет |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота | 4 900МГц |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 220 |
| Платформа (кодовое название) | AMD Hawk Point (2023) |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Тактовая частота | 3 200МГц |
| Вес | 1400г |
| Глубина | 223.4мм |
| Толщина | 17.9мм(15.9 - 17.9 мм) |
| Ширина | 315.2мм |
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Дополнительные характеристики накопителя | 512GB M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Карты памяти | нет |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Диагональ экрана | 14.0 |
| Защита от царапин | нет |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Сенсорный экран | нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Технология экрана | OLED |
| Характеристики дисплея | 14.0-inch, WUXGA (1920 x 1200) OLED 16:10 aspect ratio, 0.2ms response time, 60Hz refresh rate, 300nits, 95% DCI-P3 color gamut, 1,000,000:1, 1.07 billion colors, Glossy display, TV Rheinland-certified, Non-touch screen, (Screen-to-body ratio)86% |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Яркость экрана | 300кд/м |
| onlinerId | 5013934 |