(0) |
| Адаптер питания USB-C | нет |
| Запас энергии | 70Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | нет |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Дискретная графика | нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Bluetooth | 5.0 |
| HDMI | 1 |
| LAN | нет |
| Mini DisplayPort | нет |
| NFC | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (RGB) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5Гбит/с |
| Сотовая связь | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Камера | есть |
| Основная камера | 1Мп |
| Заводская «кириллица» на клавишах | есть |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | белая |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Операционная система | без ОС |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крышки | пластик |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Цвет крышки | темно-синий |
| Метки | для работы, для фотографа |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Продуктовая линейка | ASUS VivoBook |
| Тип | классический |
| Всего слотов памяти | 1 |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon Vega 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота | 4 000МГц |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 4600H |
| Платформа (кодовое название) | AMD Renoir (2020) |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Тактовая частота | 3 000МГц |
| Теплопакет (TDP) | 54Вт |
| Вес | 1700г |
| Глубина | 227.6мм |
| Толщина | 19.9мм |
| Ширина | 356.8мм |
| Функции защиты приватности | физический выключатель камеры |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Карты памяти | нет |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Диагональ экрана | 15.6 |
| Защита от царапин | нет |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология экрана | OLED |
| Характеристики дисплея | DCI-P3 100%VESA DisplayHDR 600 True BlackSGS Eye Care Display |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Яркость экрана | 600кд/м |
| onlinerId | 3881376 |
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition 21NS0014US 8 550.98 руб. / шт.
Ноутбук Apple MacBook Pro 16.2" M5 Pro 2026 MGE44 12 064.49 руб. / шт.
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G6 IRL 21KH00X8EV 2 508.75 руб. / шт.
Ноутбук Apple MacBook Pro 14.2" M3 Max 2023 MRX53 12 169.49 руб. / шт.
Ноутбук ASUS Vivobook 18 M1807GA-S8054 4 302.25 руб. / шт.