(0) |
| Адаптер питания USB-C | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Запас энергии | 40Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | нет |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Дискретная графика | нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Bluetooth | 5.2 |
| HDMI | 1 |
| LAN | нет |
| Mini DisplayPort | нет |
| NFC | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (RGB) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10Гбит/с |
| Сотовая связь | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Камера | есть |
| Основная камера | 1Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Заводская «кириллица» на клавишах | есть |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Операционная система | без ОС |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крышки | пластик |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет крышки | серебристый |
| Метки | для работы, для учебы, для дома, для фильмов и интернета |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Продуктовая линейка | Acer Aspire 3 |
| Состояние устройства | новый |
| Тип | классический |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Конфигурация оперативной памяти | 8 ГБ встроенных |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 32 EUs |
| Количество потоков | 8 |
| Максимальная частота | 3 800МГц |
| Модель процессора | Intel Core i3 N305 |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake-N (2023) |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Теплопакет (TDP) | 15Вт |
| Вес | 1700г |
| Глубина | 237.5мм |
| Толщина | 18.9мм |
| Ширина | 362.9мм |
| Функции защиты приватности | нет |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Карты памяти | нет |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Диагональ экрана | 15.6 |
| Защита от царапин | нет |
| Поверхность экрана | матовый |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Сенсорный экран | нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технология экрана | TNFilm |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Широкий цветовой охват | нет |
| onlinerId | 4510396 |
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK007VRT 3 716.49 руб. / шт.
Ноутбук ASUS ExpertBook P1 P1503CVA-S72252 2 498.45 руб. / шт.
Игровой ноутбук ASUS ROG Zephyrus G14 2025 GA403UM-QS035 6 591.38 руб. / шт.
Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ2880 1 749.69 руб. / шт.
Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ2970 2 140.89 руб. / шт.