(0) |
| Адаптер питания USB-C | нет |
| Быстрая зарядка | 50% за 30 мин. |
| Время работы | 8часов 30минут |
| Запас энергии | 70Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | нет |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Дискретная графика | есть |
| Локальная видеопамять | 6 ГБ |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 6 ГБ |
| Bluetooth | 5.3 |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1 Gbit |
| Mini DisplayPort | нет |
| NFC | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (RGB) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5Гбит/с |
| Сотовая связь | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | 3 |
| Камера | есть |
| Основная камера | 1Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Заводская «кириллица» на клавишах | нет |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крышки | пластик |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Метки | игровой |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Продуктовая линейка | HP Victus |
| Тип | игровой (геймерский) |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ в слоте 1 свободный слот |
| Максимальный объём памяти | 32 ГБ |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Свободных слотов памяти | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 45Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 48 EUs |
| ИИ-ускоритель (NPU) | нет |
| Количество E-ядер | 4 |
| Количество P-ядер | 4 |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота | 4 600МГц |
| Модель процессора | Intel Core i5 13420H |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2023) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 2 100МГц |
| Частота E-ядер | 1 500МГц |
| Частота P-ядер | 2 100МГц |
| Вес | 2290г |
| Глубина | 255мм |
| Толщина | 23.5мм |
| Ширина | 357.9мм |
| Функции защиты приватности | нет |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Карты памяти | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Диагональ экрана | 15.6 |
| Защита от царапин | нет |
| Поверхность экрана | матовый |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Сенсорный экран | нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технология экрана | IPS |
| Характеристики дисплея | 62.5% sRGB |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Яркость экрана | 300кд/м |
| onlinerId | 4990199 |
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G6 IRL 21KH00X8EV 2 508.75 руб. / шт.
Ноутбук Apple MacBook Pro 14.2" M3 Max 2023 MRX53 12 169.49 руб. / шт.
Ноутбук ASUS Vivobook 18 M1807GA-S8054 4 302.25 руб. / шт.
Ноутбук Apple MacBook Air 15" M4 2025 MC7A4 4 672.49 руб. / шт.
Игровой ноутбук ASUS V16 V3607VP-RP074 6 277.86 руб. / шт.