| Адаптер питания USB-C | есть |
| Быстрая зарядка | 50% за 60 мин. |
| Время работы | 7часов 13минут 48секунд(MobileMark 25) |
| Запас энергии | 45Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Дискретная графика | нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Bluetooth | 5.3 |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1 Gbit |
| Mini DisplayPort | нет |
| NFC | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 1 |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| VGA (RGB) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40Гбит/с |
| Сотовая связь | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Камера | есть |
| Основная камера | 2Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Заводская «кириллица» на клавишах | есть |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Операционная система | без ОС |
| Защищенный корпус | (MIL-STD-810H) |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крышки | алюминий |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет крышки | серый |
| Метки | для работы, для фильмов и интернета, для учебы |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Продуктовая линейка | Lenovo ThinkBook |
| Тип | классический |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ в слоте 1 свободный слот |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Свободных слотов памяти | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4800 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 35Вт |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 680M |
| ИИ-ускоритель (NPU) | нет |
| Количество потоков | 16 |
| Максимальная частота | 4 750МГц |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7735HS |
| Платформа (кодовое название) | AMD Rembrandt R (2023) |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 3 200МГц |
| Вес | 1700г |
| Глубина | 253.5мм |
| Толщина | 17.5мм |
| Ширина | 356мм |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Дополнительные характеристики накопителя | установлен:M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMeслоты (с учетом занятых):2 x M.2 2280 PCIe 4.0x4 |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Карты памяти | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Диагональ экрана | 16.0 |
| Защита от царапин | нет |
| Поверхность экрана | матовый |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Сенсорный экран | нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Технология экрана | IPS |
| Характеристики дисплея | NTSC 45% |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Яркость экрана | 300кд/м |
| onlinerId | 4981743 |