(0) |
| Диагональ | 31.5 |
| Изогнутый экран | есть |
| Матрица | VA |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 69ppi |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI-хаб | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Выход на наушники | 1 (3.5 мм) |
| Интерфейс подключения | HDMI, D-Sub (VGA) |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - кабель HDMI- кабель питания |
| Настенное крепление | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2x1.5 Вт |
| Камера | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Микрофон | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | игровой от 144 Гц, с расширенной цветопередачей, изогнутый |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Вес | 7кг |
| Высота | 507мм |
| Глубина | 214мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 |
| Поворот вправо-влево | 16 |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Ширина | 710мм |
| Время отклика | 1мс |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 3 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Цветовой охват sRGB | 120% |
| Яркость | 250кд/м2 |
| onlinerId | 2116355 |