(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Диагональ | 44.5 |
| Изогнутый экран | есть |
| Макс. частота обновления экрана | 165 Гц |
| Матрица | VA |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 120ppi |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Разрешение | 5120x1440 |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Всего USB | 5 |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Картридер | нет |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Мощность питания по USB Type-C | 90 Вт |
| Подача питания по USB Type-C | есть |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | кабель USB Type-C - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | 2 x 3 Вт |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | игровой от 144 Гц, широкоформатный, изогнутый, с поддержкой HDR, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Вес | 11.45кг |
| Высота | 529.6мм |
| Глубина | 305.9мм |
| Крепление VESA | 200x100 |
| Наклон экрана | 15 |
| Поворот вправо-влево | есть |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | есть |
| Ширина | 1089.8мм |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1мс |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 3 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium Pro |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 90% |
| Яркость | 450кд/м2 |
| onlinerId | 4437300 |
| Гарантия | 12 мес. |