(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ | 31.5 |
| Изогнутый экран | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 60 Гц |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 140ppi |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | профессиональный |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет подставки | серебристый |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Картридер | нет |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | кабель USB Type-C - USB Type-C, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | 2 x 3 Вт |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с технологией квантовых точек, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Вес | 8.46кг |
| Высота | 459.3мм |
| Глубина | 258.6мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Наклон экрана | 23 |
| Поворот вправо-влево | 30 |
| Портретный режим | есть |
| Регулировка высоты подставки | 150мм |
| Ширина | 714.4мм |
| Время отклика (GtG) | 4мс |
| Глубина цвета | 8 бит FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, DisplayHDR 400 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология подсветки | с квантовыми точками |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 98% |
| Яркость | 400кд/м2 |
| onlinerId | 4695322 |
| Гарантия | 12 мес. |