(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ | 27 |
| Изогнутый экран | нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 163ppi |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI-хаб | 2 |
| KVM | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4a |
| Версия HDMI | HDMI 2.0b |
| Выход DisplayPort | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| Картридер | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - кабель HDMI- адаптер питания |
| Настенное крепление | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | 2 х 3 Вт |
| Камера | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Микрофон | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с расширенной цветопередачей, для офисной работы, для интернет-серфинга |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Вес | 3.95кг |
| Высота | 462.6мм |
| Глубина | 181.1мм |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 |
| Поворот вправо-влево | нет |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Ширина | 613.5мм |
| Время отклика (GtG) | 4мс |
| Глубина цвета | 8 бит FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Цветовой охват Adobe RGB | 93% |
| Цветовой охват DCI-P3 | 98% |
| Цветовой охват sRGB | 130% |
| Яркость | 300кд/м2 |
| onlinerId | 4659667 |
| Гарантия | 12 мес. |