(0) |
| Диагональ | 15.6 |
| Изогнутый экран | нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 141ppi |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | портативный |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Цвет подставки | темно-серый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI-хаб | нет |
| KVM | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB Type-C - с поддержкой питания и режимом DisplyPort Alt. Mode |
| Интерфейс подключения | USB Type-C, mini HDMI |
| Картридер | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - адаптер питания- кабель miniHDMI - HDMI- кабель USB Type-C - USB Type-C- чехол- документация |
| Настенное крепление | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | нет |
| Камера | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Микрофон | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с расширенной цветопередачей, с USB-C подключением, портативный для ноутбука |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Вес | 0.9кг |
| Высота | 10.5мм |
| Глубина | 225мм |
| Крепление VESA | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 35 |
| Ширина | 358мм |
| Время отклика (GtG) | 5мс |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 800:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Яркость | 250кд/м2 |
| onlinerId | 4250415 |