(0) |
| Диагональ | 31.5 |
| Изогнутый экран | нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 139ppi |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | профессиональный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | 1x 1 Гбит/с |
| HDMI-хаб | 2 |
| KVM | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | 4 (3.2 Gen1) |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход DisplayPort | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C (alt. mode DisplayPort) |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | HDMIDPY-кабель USB-C на C/A |
| Настенное крепление | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | есть |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 х 5 Вт |
| Камера | 2 МП сLED-индикатором для Windows 10 Hello |
| Крепление для наушников | нет |
| Микрофон | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с расширенной цветопередачей, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Вес | 12.2кг |
| Высота | 649мм |
| Глубина | 280мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Максимальный угол наклона экрана | 25 |
| Поворот вправо-влево | 180 |
| Портретный режим | есть |
| Регулировка высоты подставки | 180мм |
| Ширина | 714мм |
| Время отклика (GtG) | 4мс |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Цветовой охват Adobe RGB | 89% |
| Цветовой охват sRGB | 128% |
| Яркость | 350кд/м2 |
| onlinerId | 2653523 |