(0) |
| Встроенная ОС | нет |
| Диагональ | 27 |
| Изогнутый экран | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 120 Гц |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 109ppi |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | 1x 2.5 Гбит/с |
| KVM | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Всего USB | 6 |
| Выход на наушники | есть |
| Дополнительные характеристики разъемов | 1*USB Type-C с подачей питания до 95 Вт, и поддержкой режима DisplayPort Alt. Mode, 1*USB Type-C с подачей питания до 15 Вт для данных |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Картридер | нет |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Кол-во USB Type-A | 4 |
| Кол-во USB Type-C | 2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Мощность питания по USB Type-C | 95 Вт |
| Подача питания по USB Type-C | есть |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | кабель USB Type-C - USB Type-C, кабель DisplayPort - USB Type-C, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2026г. |
| Вес | 6.17кг |
| Высота | 548.7мм |
| Глубина | 232.9мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Наклон экрана | 30 |
| Поворот вправо-влево | 180 |
| Портретный режим | 90 |
| Регулировка высоты подставки | 150мм |
| Ширина | 616мм |
| miniLED подсветка | нет |
| Время отклика (GtG) | 4мс |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Квантовые точки (QD) | нет |
| Контрастность | 1 500:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Сертификация VESA | нет |
| Синхронизация кадров | нет |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 91.6% |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95.9% |
| Яркость (типичная) | 350кд/м2 |
| onlinerId | 5141572 |