(0) |
| Диагональ | 27 |
| Изогнутый экран | нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 81ppi |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI-хаб | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | 4 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Выход на наушники | 1 (3.5 мм) |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, DVI, D-Sub (VGA) |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - HDMI кабель 1.8 м- VGA кабель 1.8 м- DVI кабель 1.8 м- DosplayPort кабель 1.8 м- аудиокабель 3.5 мм 1.8 м |
| Настенное крепление | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2x2Вт |
| Камера | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Микрофон | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Вес | 5.49кг |
| Высота | 544.5мм |
| Глубина | 200.1мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Максимальный угол наклона экрана | 35 |
| Поворот вправо-влево | нет |
| Портретный режим | есть |
| Регулировка высоты подставки | 150мм |
| Ширина | 613.6мм |
| Время отклика (GtG) | 4мс |
| Динамическая частота обновления экрана | нет |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Цветовой охват Adobe RGB | 74% |
| Цветовой охват sRGB | 99% |
| Яркость | 250кд/м2 |
| onlinerId | 1940846 |