(0) |
| Диагональ | 23.8 |
| Изогнутый экран | нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 93ppi |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| HDMI-хаб | нет |
| KVM | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | 7 (6x USB 3.1 Gen 1, 1x USB Type-C) |
| Wi-Fi | нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход DisplayPort | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB Type-C PD 90W |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Картридер | нет |
| Линейный аудиовход | есть |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - Кабель HDMI- Кабель питания- Краткое руководство- Кабель USB Type-C- Кабель USB 3.0 |
| Настенное крепление | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 х 2 Вт |
| Камера | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Микрофон | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с поддержкой HDR, для офисной работы, для интернет-серфинга, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Вес | 6.95кг |
| Высота | 485.8мм (365.8-485.8 мм) |
| Глубина | 240мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Максимальный угол наклона экрана | 35 |
| Поворот вправо-влево | 178 |
| Портретный режим | есть |
| Регулировка высоты подставки | 150мм |
| Ширина | 540.3мм |
| Время отклика (GtG) | 4мс |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Цветовой охват NTSC | 72% |
| Цветовой охват sRGB | 99% |
| Яркость | 250кд/м2 |
| onlinerId | 4184732 |
Монитор Samsung ViewFinity S7 LS27D700EAUXEN 983.98 руб. / шт.
Монитор ExeGate SmartView EP2200 EX300342RUS 300.19 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG259QL5A 507.99 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG279Q5R 649.79 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS ROG Strix XG259QNS 1 458.99 руб. / шт.