(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ | 31.5 |
| Изогнутый экран | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 165 Гц |
| Матрица | OLED |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 140ppi |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Всего USB | 3 |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB Type-A |
| Картридер | нет |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Кол-во USB Type-A | 2 |
| Кол-во USB Type-C | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Мощность питания по USB Type-C | 18 Вт |
| Подача питания по USB Type-C | есть |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | кабель USB Type-B - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | игровой от 144 Гц, с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с регулировкой по высоте |
| Вес | 8.9кг |
| Высота | 610.45мм |
| Глубина | 240мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Наклон экрана | 21 |
| Поворот вправо-влево | 15 |
| Портретный режим | 90 |
| Регулировка высоты подставки | 130мм |
| Ширина | 718.3мм |
| Время отклика (GtG) | 0.03мс |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | нет |
| Контрастность | 1 500 000:1 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99% |
| Яркость | 250кд/м2 |
| onlinerId | 4858985 |
| Гарантия | 12 мес. |