(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ | 34 |
| Изогнутый экран | есть |
| Макс. частота обновления экрана | 120 Гц |
| Матрица | VA |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 109ppi |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Режимы частоты обновления | макс. частота обновления при подключении по DisplayPort - 120 Гцмакс. частота обновления при подключении по HDMI - 100 Гцмакс. частота обновления при подключении по Type-C - 120 Гц |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4a |
| Версия HDMI | HDMI 2.0b |
| Всего USB | 3 |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Картридер | нет |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Кол-во USB Type-A | 2 |
| Кол-во USB Type-C | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Мощность питания по USB Type-C | 98 Вт |
| Подача питания по USB Type-C | есть |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | внешний |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | 2 x 3 Вт |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с расширенной цветопередачей, широкоформатный, изогнутый, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Вес | 8.05кг |
| Высота | 424.1мм |
| Глубина | 250.6мм |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Наклон экрана | 20 |
| Поворот вправо-влево | 30 |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | 110мм |
| Ширина | 808.6мм |
| Время отклика (GtG) | 4мс |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1мс |
| Глубина цвета | 8 бит FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 3 500:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 92% |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95% |
| Цветовой охват sRGB | 119% |
| Яркость | 300кд/м2 |
| onlinerId | 4704547 |
| Гарантия | 12 мес. |