(0) |
| Встроенная ОС | нет |
| Диагональ | 27 |
| Изогнутый экран | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 260 Гц |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 109ppi |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Цвет подставки | темно-серый |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Картридер | нет |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | кабель питания, документация |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Вес | 5.66кг |
| Высота | 519мм |
| Глубина | 261мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Наклон экрана | 20 |
| Поворот вправо-влево | 30 |
| Портретный режим | 90 |
| Регулировка высоты подставки | 130мм |
| Ширина | 614мм |
| miniLED подсветка | нет |
| Время отклика (GtG) | 1мс |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 0.3мс |
| Глубина цвета | 8 бит FRC |
| Квантовые точки (QD) | нет |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Сенсорный экран | нет |
| Сертификация VESA | нет |
| Синхронизация кадров | есть |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | < 2 |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 90% |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95% |
| Цветовой охват NTSC | 105% |
| Цветовой охват sRGB | 120% |
| Яркость (типичная) | 300кд/м2 |
| onlinerId | 5138828 |
Игровой монитор Samsung Odyssey Neo G8 LS32BG850NMXUE 2 466.51 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG27VQM1B 866.98 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG328H1B 1 064.83 руб. / шт.
Монитор Samsung ViewFinity S7 LS27D700EAUXEN 983.98 руб. / шт.
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG279Q5R 649.79 руб. / шт.