(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ | 27 |
| Изогнутый экран | нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 163ppi |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Частота обновления экрана | 160 Гц |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI-хаб | 2 |
| KVM | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход DisplayPort | нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Дополнительные характеристики разъемов | DisplayPort x2 |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| Картридер | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - кабель Display Port- кабель питания - документация |
| Настенное крепление | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 х 3 Вт |
| Камера | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Микрофон | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Метки | игровой от 144 Гц, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Вес | 6.63кг |
| Высота | 563.3мм |
| Глубина | 267мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Максимальный угол наклона экрана | 15 |
| Поворот вправо-влево | нет |
| Портретный режим | 90 |
| Регулировка высоты подставки | есть |
| Ширина | 613.8мм |
| Время отклика | 2мс (MRPT) |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Яркость | 400кд/м2 |
| onlinerId | 4646285 |
| Гарантия | 12 мес. |