(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ | 34 |
| Изогнутый экран | есть |
| Макс. частота обновления экрана | 180 Гц |
| Матрица | VA |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 110ppi |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Режимы частоты обновления | макс. частота обновления при подключении по DisplayPort - 180 Гцмакс. частота обновления при подключении по HDMI - 100 Гц |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Цвет подставки | красный, черный |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Картридер | нет |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, широкоформатный, изогнутый, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
| Продуктовая линейка | AOC Agon |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Вес | 8.08кг |
| Высота | 534.7мм |
| Глубина | 269.4мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Наклон экрана | 21.5 |
| Поворот вправо-влево | 20 |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | 130мм |
| Ширина | 808.1мм |
| miniLED подсветка | нет |
| Время отклика (GtG) | 1мс |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 0.5мс |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Квантовые точки (QD) | нет |
| Контрастность | 2 500:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Сенсорный экран | нет |
| Синхронизация кадров | есть |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 92.3% |
| Цветовой охват sRGB | 120.9% |
| Яркость (типичная) | 300кд/м2 |
| onlinerId | 5003812 |
| Гарантия | 12 мес. |