(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ | 27 |
| Изогнутый экран | нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 108ppi |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| HDMI-хаб | нет |
| KVM | (Type-C) |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | 6 (1 x USB Type-B, 2 x USB Type-C, 3 x USB Type-A) |
| Wi-Fi | нет |
| Выход DisplayPort | 1 |
| Выход на наушники | 1 |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - кабель DisplayPort- кабель USB Type-C- кабель USB Type-B- кабель питания |
| Настенное крепление | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2х5 Вт |
| Камера | есть |
| Крепление для наушников | нет |
| Микрофон | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Вес | 5.4кг |
| Высота | 445.5мм |
| Глубина | 231.1мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Максимальный угол наклона экрана | 21 |
| Поворот вправо-влево | 45 |
| Портретный режим | есть |
| Регулировка высоты подставки | 120мм |
| Ширина | 612.4мм |
| Время отклика | 8мс |
| Время отклика (GtG) | 5мс |
| Динамическая частота обновления экрана | нет |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Цветовой охват sRGB | 99% |
| Яркость | 350кд/м2 |
| onlinerId | 2447840 |
| Гарантия | 12 мес. |