(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ | 23.6 |
| Изогнутый экран | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 60 Гц |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 187ppi |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | профессиональный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Всего USB | 2 |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, BNC |
| Картридер | нет |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Мощность питания по USB Type-C | 80 Вт |
| Подача питания по USB Type-C | есть |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | кабель USB Type-C - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Вес | 6кг |
| Высота | 521мм |
| Глубина | 190мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Наклон экрана | 21 |
| Поворот вправо-влево | 30 |
| Портретный режим | 90 |
| Регулировка высоты подставки | 130мм |
| Ширина | 549мм |
| Время отклика (GtG) | 5мс |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HLG, DisplayHDR 600 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 99% |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95% |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
| Яркость | 350кд/м2 |
| onlinerId | 4458118 |
| Гарантия | 12 мес. |