(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Встроенная ОС | нет |
| Диагональ | 27 |
| Изогнутый экран | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 160 Гц |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 163ppi |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режимы частоты обновления | макс. частота обновления в режиме 1920x1080 - 320 Гц, макс. частота обновления по умолчанию - 160 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет подставки | серый |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Всего USB | 3 |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Картридер | нет |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Кол-во USB Type-A | 2 |
| Кол-во USB Type-C | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Подача питания по USB Type-C | нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | кабель USB Type-C - USB Type-C, кабель USB Type-B - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, адаптер питания, документация |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | внешний |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Дата выхода на рынок | 2026г. |
| Вес | 6.7кг |
| Высота | 516.2мм |
| Глубина | 269.9мм |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Наклон экрана | 20 |
| Поворот вправо-влево | 30 |
| Портретный режим | 90 |
| Регулировка высоты подставки | 110мм |
| Ширина | 613.1мм |
| miniLED подсветка | есть |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1мс |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Квантовые точки (QD) | есть |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Сертификация VESA | DisplayHDR 1400 |
| Синхронизация кадров | есть |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | < 2 |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95% |
| Цветовой охват sRGB | 99% |
| Яркость (пиковая) | 1 600кд/м2 |
| Яркость (типичная) | 350кд/м2 |
| onlinerId | 5063819 |
| Гарантия | 12 мес. |