(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ | 23.8 |
| Изогнутый экран | нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 92ppi |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI-хаб | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, DVI, D-Sub (VGA) |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | есть |
| Камера | нет |
| Микрофон | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Вес | 5.7кг |
| Высота | 383.5мм |
| Глубина | 238.8мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Максимальный угол наклона экрана | 35 |
| Портретный режим | есть |
| Регулировка высоты подставки | 130мм |
| Ширина | 553.7мм |
| Время отклика (GtG) | 5мс |
| Глубина цвета | 6 бит FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | нет |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Яркость | 250кд/м2 |
| onlinerId | 1077381 |
| Гарантия | 12 мес. |