(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5600GT |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Дискретная графика | нет |
| USB 2.0 | есть |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | есть |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | есть |
| Клавиатура | нет |
| Монитор | нет |
| Мышь | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Панель беспроводной зарядки | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Блок питания | 500Вт |
| Назначение | домашний, офисный |
| Тип | стандартный |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 65Вт |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота | 4 600МГц |
| Описание процессора в каталоге | Ryzen 5 5600GT |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Тактовая частота | 3 600МГц |
| Высота | 350мм |
| Глубина | 340мм |
| Ширина | 170мм |
| Встроенные динамики | нет |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| onlinerId | 5023599 |
| Гарантия | 12 мес. |