(0) |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5600GT |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Дискретная графика | нет |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт (RS-232) | нет |
| LAN | есть |
| PS/2 | есть |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | есть |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | есть |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | есть |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | есть |
| Выход S/PDIF | нет |
| Клавиатура | нет |
| Комплект поставки | кабель питания, документация |
| Монитор | нет |
| Мышь | нет |
| Операционная система | без ОС |
| Материал корпуса | пластик |
| Панель беспроводной зарядки | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Блок питания | 500Вт |
| Корпус | BAA-104U-UNS500 EX299149RUS |
| Назначение | офисный |
| Тип | стандартный |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 65Вт |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота | 4 600МГц |
| Описание процессора в каталоге | Ryzen 5 5600GT |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Тактовая частота | 3 600МГц |
| Высота | 355мм |
| Глубина | 312мм |
| Ширина | 180мм |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор накопителя | 2.5 |
| onlinerId | 5028430 |