(0) |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 3200G |
| Процессор | AMD Ryzen 3 |
| Bluetooth | нет |
| LAN | есть |
| PS/2 | есть |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | есть |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | есть |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | есть |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | есть |
| Выход S/PDIF | нет |
| Клавиатура | нет |
| Комплект поставки | кабель питания, документация |
| Монитор | нет |
| Мышь | нет |
| Операционная система | без ОС |
| Материал корпуса | пластик |
| Панель беспроводной зарядки | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Прозрачное окно | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Блок питания | 500Вт |
| Назначение | домашний, офисный |
| Тип | стандартный |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 65Вт |
| Количество потоков | 4 |
| Максимальная частота | 4 000МГц |
| Описание процессора в каталоге | Ryzen 3 3200G |
| Суммарное количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 3 600МГц |
| Высота | 190.1мм |
| Глубина | 382.6мм |
| Ширина | 412.8мм |
| Ёмкость накопителя | 512 МБ |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| onlinerId | 5028440 |