(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Модель процессора | Intel Core i7 14700KF |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Дискретная графика | есть |
| Локальная видеопамять | 12 ГБ |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт (RS-232) | нет |
| LAN | 1 Gbit |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | 2 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 2 |
| Всего USB Type A | 3 |
| Клавиатура | нет |
| Комплект поставки | системный блок, кабель питания, документация, гарантийный талон |
| Мышь | нет |
| Операционная система | без ОС |
| Крепление к монитору | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Панель беспроводной зарядки | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Блок питания | 800Вт |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Назначение | домашний, игровой (геймерский) |
| Тип | стандартный |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 6000 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 125Вт |
| Количество потоков | 28 |
| Максимальная частота | 5 600МГц |
| Описание процессора в каталоге | нет |
| Суммарное количество ядер | 20 |
| Тактовая частота | 3 400МГц |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Высота | 455мм |
| Глубина | 485мм |
| Ширина | 210мм |
| Встроенные динамики | нет |
| Ёмкость накопителя | 960 ГБ |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 960 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| onlinerId | 5091727 |
| Гарантия | 12 мес. |